Schauspiel / Team

Alan Burgon alanburgon.com
Leopold Dallinger Lebenslauf
Lisa Furtner Lebenslauf
Tania Golden taniagolden.com
Boris Hanreich Lebenslauf
Georg Kustzrich  
Werner Landsgesell  
Eric Lingens
ericlingens.at
Anselm Lipgens lipgens.eu
Alice Mortsch alicemortsch.com
Martin Muliar martinmuliar.com
Timo Muliar  
Eva Maria Neubauer evamarianeubauer.com
Vanessa Payer Kumar vanessapayerkumar.com
Gisela Salcher giselasalcher.com
Andrea Beatrix Schramek  
Helmut Schuster helmutschuster.at
Ingeborg Schwab theater-wagen.at
Petra Strasser Lebenslauf
Reinhardt Winter reinhardtwinter.com
   

Produktionsleitung

 
   
Christina Gaugg  
Leela Hanreich  
Natascha Maraval nataschamaraval.com
Vanessa Payer Kumar  

 

Zusammenarbeit mit:

 
   
Hilde Grammel, Historikerin  
Katharina Höppel, Graphikerin, Designerin für performative Stadtentwicklung
 
Milu Löff-Löffko, Malerin  
Thomas Moser, Kameramann  
Tilmann Schillinger, Autor, Regisseur, Schauspieler
 
Petra Schmidt, diefotografin.at  
Viktoria Wirth, Musikerin und Musikpädagogin
 

 

 

Gründung

Leitung

Regie / Konzeption / Dramaturgie

Schauspiel / Team