Schauspiel / Kooperationen

Alan Burgon alanburgon.com
Leopold Dallinger Lebenslauf
Lisa Furtner Lebenslauf
Tania Golden taniagolden.com
Boris Hanreich Lebenslauf
Georg Kustzrich  
Werner Landsgesell  
Eric Lingens
ericlingens.at
Anselm Lipgens lipgens.eu
Alice Mortsch alicemortsch.com
Martin Muliar martinmuliar.com
Timo Muliar  
Eva Maria Neubauer evamarianeubauer.com
Vanessa Payer Kumar vanessapayerkumar.com
Gisela Salcher giselasalcher.com
Andrea Beatrix Schramek  
Helmut Schuster helmutschuster.at
Ingeborg Schwab theater-wagen.at
Petra Strasser Lebenslauf
Reinhardt Winter reinhardtwinter.com

 

Zusammenarbeit mit:

 
   
Robert Eichert, Historiker  
Dara Emerson, Grafikerin  
Christina Gaugg, Produktion  
Hilde Grammel, Historikerin  
Leela Hanreich, Produktion  
Katharina Höppel, Graphikerin, Designerin für performative Stadtentwicklung
 
Milu Löff-Löffko, Malerin  
Thomas Moser, Kameramann  
Tilmann Schillinger, Autor, Regisseur, Schauspieler
 
Petra Schmidt, diefotografin.at  
Vera Subkus, Fotografie  
Viktoria Wirth, Musikerin und Musikpädagogin
 

 


Leitbild · Team · Schauspiel/Kooperationen

 


 

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.